АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШ-ЩЭЮЯ0-9

Главная | НОВОСТИ КИНО | СЕРИАЛЫ ОНЛАЙН | Фильмы ОНЛАЙН | ТРЕЙЛЕРЫ ОНЛАЙН | САУНДТРЕКИ | ПОИСК | F.A.Q.

Фильмы по жанрам:
Oстросюжетный, Анимационный, Анимация, Анимэ, Биография, Боевик, Боевые искуства, Вестерн, Военный, Война, Детектив, Детский, Документальный, Драма, Индийские, Индийское кино, Исторический, История, Комедия, Криминал, Любовный роман, Мелодрама, Мистика, Мультфильм, Мюзикл, Научно-популярный, Отечественный, Приключения, Реклама, Романтика, семейный, Сказка, Спорт, Трагикомедия, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Экстрим, Эротика


- - -
Яндекс тИЦ
Информация:
правообладателям
как качать с depositfiles
Рекомендуем посмотреть
Друзья:
загрузка...
©2009-2010 "CinemaCom"
409-75-65
Загрузка...


Самое просматриваемое:
» Теория Лжи / Обмани меня / Lie to me (2-й сезон/2009)
» Пикап: Съём без правил (2009)
» Город хищниц / Cougar Town (2009)
» Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)
» Там, где живут чудовища / Where the Wild Things Are (20 ...
» Шлюха / Yo puta (2004)
» Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009)
» Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland (2009)
» 99 франков / 99 Francs (2007)
» 13-й район / Banlieue 13 (2004)


загрузка...
ФИЛЬМЫ ОПУБЛИКОВАНЫЕ ДО АВГУСТА 2009г. НЕ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА!
Не забываем оставлять комментарии к материалам на сайте

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ:



Регистрация Напомнить пароль?

Пираты Карибского моря обскакали Одинокого рейнджера


 (голосов: 0)


.

Пираты Карибского моря обскакали Одинокого рейнджера

После того, как продюсер Джерри Брукхаймер огласил, что Джонни Депп сыграет Тонто в «Одиноком рейнджере», то сразу возник вопрос: а что будет с «Пиратами Карибского моря 4»? Как оказалось, рейнджеру придётся попридержать коня: он окажется на экране уже после «Пиратов».

Оба проекта снимает студия Disney. Оба фильма пока что находятся без режиссёров. Недавно прошёл слух, что «Одинокого рейнджера» будет снимать постановщик «Принца Персии» Майк Ньюэлл, но Брукхаймер поспешил опровергнуть эту информацию, сообщив, что Ньюэлл сейчас «очень занят», поэтому проект пока что остаётся бесхозным.

По поводу очерёдности работы над фильмами с участием Деппа, Джерри Брукхаймер сообщил следующее: «Пираты» - одна из самых замечательных франшиз. Полюбившиеся всем персонажи и Джонни, который готов вернуться в роли капитана Джека Воробья. Безусловно, он заинтересован и в роли Тонто, но приоритетом Disney на данный момент являются «Пираты».

Заодно Брукхаймер упомянул имена сценаристов пиратской трилогии – Терри Россио и Теда Эллиота. Оказывается, они уже вовсю окунулись в работу над четвёртым фильмом серии. Продюсер описывает их сценарий, как «смешной» и говорит про совершенно новый подход.

Гор Вербински, снимавший все три фильма о приключениях Джека Воробья сотоварищи, весной этого года заявил, что больше не собирается работать над «Пиратами». Правда, с той поры много воды утекло, а съёмки «Биошока», ради которого Вербински распрощался со студией Disney, были заморожены. Вполне возможно, режиссёр передумает и вернётся к уже знакомым героям.

Kinopoisk.ru


html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

-== ==-

-== ==-
 
rss